+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Свердловской области
Версия для печати
Главная > Жилая недвижимость > Продам квартиру в Екатеринбуре

Продам 1-комн. квартиру, 41.9 кв.м., 2/10 эт.

6 400 тыс. руб.  ... 

Екатеринбург, Кировский, Пионерский, Пионеров, 1 - Все квартиры в этом доме

Добавлено: 10.04.2024 в 17:17  ·  Обновлено: 17.04.2024

41.9/22/11, Кирпичный

Пожаловаться
Поделиться

Написать сообщение автору объявления





«*» помечены обязательные для заполнения поля

41.9 м2
Общая
22 м2
Жилая
11 м2
Кухня
2 из 10
Этаж
2013
Построен

Рекламная информация

Предлагаем Вашему вниманию к покупке квартиру по адресу: г. Екатеринбург, ул. Пионеров, дом 1 в уникальном доме 2013 года постройки, застройщик "Сибирский газовик" из Тюмени, строил всего несколько домов в нашем городе. Дом полностью КИРПИЧНЫЙ, из газоблоков только ненесущие стены (межкомнатные перегородки). Площадь 41,9 кв.м. (без учёта балкона). 2 этаж из 10. Санузел совмещенный, установлены тёплые полы.
Собственником сделана узаконенная перепланировка на стадии строительства дома - перенос стены для оптимизации пространства, позволивший разместить в прихожей полноценный 4-створчатый шкаф-купе для хранения одежды и хозяйственных вещей, а комнату сделать более прямоугольной.
Квартира на 2 этаже - шум от железной дороги идет от жд дороги в углублении по верхним этажам, и он незначительный, т.к. перед ЖД вокзалом все поезда сбрасывают скорость, не гудят, в громкоговоритель не разговаривают.
Дом огорожен забором, калитками и воротами для автомобилей, по всему периметру и на каждом этаже дома пишущие камеры видеонаблюдения. В квартире видеодомофон. У дома собственная большая огороженная детская площадка.
В квартире ламинат, обои, натяжные потолки. На кухне остается встроенная мебель, газовая плита на 3 конфорки и электрическая духовка итальянской фирмы Nardi. В комнате остается встроенная столешница со шкафами на одном торце комнаты; с другой стороны отдельно-стоящий платяной шкаф почти на всю ширину комнаты. Подвесной карниз посреди комнаты поперек позволяет выполнить зонирование пространства на 2 помещения (спальное и гостиное). В ванной комнате остается вся сантехника, пенал, навесной шкафчик.
Пол на балконе оформлен плиткой, с одного торца балкона имеется шкаф для хранения вещей. Входная дверь от застройщика поменяна на качественную теплую сейф-дверь. У окон в кухне и комнате и балконной двери выполнено утепление торцов. На батареях установлены терморегуляторы, фильтр для воды на кухне. ОКНА ВЫХОДЯТ НЕ НА ЖД. Коммуналка зимой 6 тр, летом 3,5 тр.С садиками проблем нет, по прописке находятся 35 и 165 гимназии. В квартире один совершеннолетний собственник, без обременений. Приглашаем на просмотр!


Подробная информация

Этаж 2/10
Материал Кирпичный
Площадь 41.9/22/11
Санузел Совместный
Балкон Лоджия
Состояние Отличное
Дверь Евродвери
Год постройки 2013
Ипотека Подходит

Изменение цены на это объявление

ДатаЦенаИзменение%
10.04.20246 400 000 руб.

Расположение объекта на карте